<delect id="2isko"><td id="2isko"></td></delect>
  • 
    
  • 您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    神特公司三期工程空壓機組采購項目中標候選人公示

    發(fā)布時間:2024-04-16 閱讀量:

    根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,神特公司三期工程空壓機組采購項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

    一、評標結(jié)果情況

    第一中標候選人單位名稱:連云港鑫寶機電設(shè)備銷售有限公司

    投標報價(元):125620.00

    第二中標候選人單位名稱:薩震壓縮機(上海)有限公司

    投標報價(元):135200.00

    第三中標候選人單位名稱:宿遷市威特機電設(shè)備有限公司

    投標報價(元):150000.00

    二、無效標名單及原因

    1、單位名稱:連云港德亨機電設(shè)備有限公司

    不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

    2、單位名稱:南京事坦登機械設(shè)備技術(shù)有限公司

    不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

    3、單位名稱:徐州得晟祥工程機械設(shè)備有限公司

    不合格原因未提供有效的授權(quán)資格證書、法定代表人授權(quán)委托書、項目負責人社保繳納證明。

    4、單位名稱:江蘇恩銘機電科技有限公司

    不合格原因 :未提供空壓機組銷售業(yè)績、授權(quán)代理人身份證、勞動合同、社保繳納證明。

    三、擬確定中標人

    單位名稱:連云港鑫寶機電設(shè)備銷售有限公司

    四、備注

    本評標結(jié)果公示期自2024-04-16起,至2024-04-19止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

    連云港神特新材料有限公司

    2024-04-16

    久久免费国产AⅤ网,亚洲特殊视频在线,亚洲成aⅴ人片天堂网,国产精品秘久久久囯产
    <delect id="2isko"><td id="2isko"></td></delect>
  • 
    
  • 国产99精品免费视频这里| 国产精品免费观看a∨片| 六月婷婷最新中文字幕网站| 日韩精品不卡在线高清| 久久婷婷五月综合97色| 成人免费淫片视频软件| 97色人妻在线视频免费| 中文字幕中文有码在线| 亚洲人成网址在线播放| 中文字幕乱码视频22| 97精品无码人妻视频| 中文有码无码人妻综合网| 2020最新久久久视精品爱| 成年午夜精品久久精品| 精品国产三级A∨在| 欧美亚洲国产精品日本韩国一区二区三区| 无码精品亚洲日韩专区| 中文字幕少妇| 欧美V曰韩V亚州V国产| 精品国产一区二区三区香蕉| 911亚洲精品不卡| 日本黑人乱偷人妻中文字幕| 久久国产乱子伦免费精品| 码精品亚洲,一区二区三区| 午夜无码精品免费看性色| 日韩人妻精品无 在线看| 亚洲无码免费观看视频|