<delect id="2isko"><td id="2isko"></td></delect>
  • 
    
  • 您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中標候選人公示

    發(fā)布時間:2021-06-03 閱讀量:

    根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北所連云新城金海一期鷹游山路(金海大道—海濱大道)電氣線路遷移改造工程配電箱項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況

    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    北京合縱科技股份有限公司

    江蘇國艾電氣有限公司

    連云港市港圣開關制造有限公司

    投標報價()

    48000.00

    63000.00

    64500.00

        2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

       3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    江蘇宇琦電氣有限公司

    未提供社保繳納證明

        4、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據(jù)

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \


    5、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

      本中標候選人公示期自2021-06-04 00:00:00起至2021-06-0623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

    聯(lián)系人:楊女士    聯(lián)系電話: 19901531711

            張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960



    招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                  日期:2021/06/03


    久久免费国产AⅤ网,亚洲特殊视频在线,亚洲成aⅴ人片天堂网,国产精品秘久久久囯产
    <delect id="2isko"><td id="2isko"></td></delect>
  •