<delect id="2isko"><td id="2isko"></td></delect>
  • 
    
  • 您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    臺北供電所10KV養(yǎng)殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的公示

    發(fā)布時間:2022-06-22 閱讀量:


    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺北供電所10KV養(yǎng)殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

    1、中標(biāo)候選人情況


    第一名

    第二名

    第三名

    中標(biāo)候選人名稱

    中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

    江蘇中霞建設(shè)工程有限公司

    江蘇翰鼎建設(shè)工程有限公司

    投標(biāo)報價()

    131265.09

    126268.33

    137870.00

    報價得分

    99.47

    98.02

    94.41

    2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

    3、廢標(biāo)及原因

    序號

    單位名稱

    廢標(biāo)原因

    1

    江蘇上元建材建筑有限公司

    未提供三個月社保繳納證明

    4放棄中標(biāo)及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    \

    \

    5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據(jù)

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    6、擬確定中標(biāo)人:中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

    本中標(biāo)候選人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

    聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

    張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

    招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2022/06/22


    久久免费国产AⅤ网,亚洲特殊视频在线,亚洲成aⅴ人片天堂网,国产精品秘久久久囯产
    <delect id="2isko"><td id="2isko"></td></delect>
  •